На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Палата №6

2 544 подписчика

А что Чубайс ? Так это же РОСНАНО.

В начале февраля 2010 года в Москве проходит очередной форум "Россия 2010" с участием высоких представителей научной, политической и экономической эллит нашей страны. Ну вот и Чубайс тут как тут.

- а, что Толя, как нанотехнологии поднимать будем?

- так очень просто. Государство уже выделило денег немеренно, так теперь надо заняться акционированием этой отрасли.

Создадим акционерные общества, денюжки поделим быстренько между структурами, затем по карманам разложим. Короче поделим на троих. Вы представляете, даже малиновым пиджакам начала 90-х такое не снилось. Вот это будет развод, так развод. Всю страну ещё раз обуем. Приватизация по сравнению с этим будет казаться детской забавой. Так новые технологии это же золотое дно для понимающих людей. Продукта нет, а денюжки уже выделили. Так разве можно, что бы они просто так лежали? Их надо, оп и в карман. А потом в отчетах напишем, дескать риски были большие, деньги кончились, а сделать не смогли - ведь это же область неизведанная. Вы главное не переживайте. Забыли, что ли, сначала приватизация - ваучеры, затем РОСЭНЕРГО - взрыв на Саяношушенской ГЭС, а теперь НАНО. Всё будет ОК, ребята!!!

 А зачем, спрашиваете, государство денег выделило. Так это и козе понятно. Я просто им помогу огромные бабки отмыть, что бы с такими деньжищами они уже на российский престол могли претендовать. Думаю, что они меня то же не забудут, ведь работа будет сделана на совесть. Это я вам, всему российскому народу говорю. Работа будет сделана на 100%.

Рекомендуем
Популярное
наверх