На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Палата №6

2 546 подписчиков

Еще раз к вопросу о сверхчеловеках.

     Для архитекторов толпо-элитарной системы её сохранение, или хотя бы  удачная реконструкция, оправдывает любую цену, вплоть до 4,3 млр. человеческих жизней от общего населения планеты в 6,5 млр. Это двое из трех в каждой квартире, в каждом доме, на каждой улице. И это не сон - это реальность.

   Как сказал 4 июня 2009 года, известный нам  Збигнев Бжезинский, занимающий сейчас пост главы комитета по международным отношениям в конгрессе США и играющий роль советника Барака Обамы, - " Этот кризис не закончится ни в августе, ни в сентябре, ни в декабре, ни в 2010 году, ни в 2012, ни в 2015. Этот кризис не закончится никогда до тех пор, пока мы не достигнем своих целей. Наши цели хорошо известны. Единое мировое правительство - вот что нам нужно. И оно будет сформировано - нравится вам эта идея или нет. Вы сами нас об этом попросите. Потому что дальше будет только хуже и хуже, хуже и хуже. Вы поймете, что так называемый кризис, еще даже не начинался. Это не кризис, дорогие мои, это УПРАВЛЯЕМЫЙ ХАОС. И далеко не многие из вас увидят, чем он закончится...

Общество еще слишком далеко оттого, чтобы не только принять идею мирового правительства, но и увидеть в новом мировом порядке свое единственное спасение. Поэтому сначала мы должны привести общество в необходимое состояние. Для этого нужно гораздо больше, чем экономический паралич - нужны войны, голод и эпидемии по всему миру."

Картина дня

наверх