На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Палата №6

2 544 подписчика

Как привести мир к хорошему будущему?

Вот в чем вопрос. Я думаю, что надо изменить мысли в правильном направлении. До сих пор мы развивались с помощью природы медленно и постепенно. С сегодняшнего дня раскрывается глобальность и единство мира. Мы обнаруживаем, что все являемся единой системой и находимся в кризисе. Кризис - это разрушение связи между людьми, потеря доверия, распад семьи.

    Как исправить разрыв между нами? Мы не хотим соединяться с другими. Я должна почувствовать, что делая кому - то плохо, я наношу вред себе. И тогда у меня появится новое желание - желание к связи между нами!Улыбается

наверх