На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Палата №6

2 546 подписчиков

Серия "Срез тысячелетий": "Городские легенды"



Вышел печатный сборник "Городские легенды", открывающий серию "Срез тысячелетий" по итогам одноименных конкурсов 2009 (открытый) и 2011 (закрытый) годов. В сборник вошли мистические новеллы, созданные по теме городских легенд.


О серии:
Серия "Срез тысячелетий" содержит художественные произведения, объединенные одним жанром и одной темой от наших талантливых авторов. Каждая книга создана по итогам проведенных ранее конкурсов.

Об авторах и произведениях:
В состав сборника вошли следующие авторы и произведения по порядку:
Олеся Брютова: "Мусорщик"
Рене Маори: "Врач мертвых" и "Поверх всего…"
Алла Лазарева: "Собиратель"
Геннадий Лагутин: "Истребок"
Ольга Воликова: "Качели" и "Заяц"
Леонид Старцев: "Похоронить ненависть"
Павел Ремнев: "Багровое зеркало"
Александр Лаптев: "Приключения Ивана Ивановича на том свете"
Сергей Фарватер: "Бумеранг для бомбилы"
Гари Мио: "Дежавю"
Тарас Гупало: "Три слова"


Об авторских и смежных правах:
Все авторские права на произведения принадлежат их уважаемым авторам. Права на иллюстрации (включая обложку) принадлежат Chrono. Права издателя-составителя на сборник в целом принадлежат АНО ТО "Хранитель Идей"

Об издательстве:
Печатное издание создано в издательстве по требованию prostobook.com. Таким образом, каждый экземпляр книги создается отдельно при поступлении заказа. Вы оплачиваете стоимость изготовления ($9,99), в которую входит также и комиссия издателя/оформителя, а также стоимость доставки в зависимости от выбранного способа и места назначения. Книге присвоены ISBN и библиотечные коды за счет составителя.

Приобрести книгу можно здесь http://ikeep.ws/index.php?newsid=2461  или здесь  http://prostobook.com/product/11-363991/

Картина дня

наверх