На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Палата №6

2 546 подписчиков

Первый победитель Определен первый победитель Премии имени Геббельса.

Премию имени Геббельса за январь 2010 года по итогам голосования читателей ресурсов nstarikov.ru и nstarikov.livejournal.com получает…

Виктор Андреевич Ющенко. За огромный вклад в дело разрушения единого славянского народа. За награждение человека, открыто сотрудничавшего с нацистами, оказывавшего посильную помощь человеконенавистническому режиму, убившему 27 млн. наших сограждан. (Голосование).


Картинка — nnm.ru

Поздравлять победителя не будем. Он того не заслужил. Информация об «одержанной победе», вместе с «премиальными» 30 сребрянниками направляется «герою».

Сейчас же, пользуясь случаем, хотел бы вновь повторить правила существования Премии имени Геббельса лжецам, клеветникам и очернителям России:

1. Номинируются не персоны, а клевета и ложь, сказанная персонами. По «совокупности заслуг» номинация не принимается. Эмоции пропускаем мимо, как бы не хотелось на них отреагировать.

2. Ложь должна быть «задокументирована» в виде ссылки на солидный ресурс. С надписями на заборах и лживыми записями в ЖЖ бороться нужно, но только в десятую очередь.

3. Ложь, клевета, очернение должны быть ОПРОВЕРГНУТЫ. Факты опровергаются фактами.

4. Для облегчения работы и экономии времени просьба все заявки присылать по форме.

Напоминаю, что февраль у нас уже почти наполовину прошел, а номинант пока только один. Поэтому читайте, слушайте, думайте . И опровергайте. А потом – особо отличившихся – номинируйте.

С февраля немного изменится система голосования. Она станет совершенно прозрачной. На сайте и в ЖЖ будут установлены счетчики. Победитель же будет определяться путем простого сложения двух результатов.

Я призываю вас, уважаемые читатели, быть активными. Повторю еще раз – что данная премия придумана не мной, а вами. И она не моя, а ваша. Я лишь взял на себя организационную составляющую. Без вашей помощи дело далеко не продвинется. Максимально возможное распространение информации о Премии имени Геббельса, целях ее появления, номинантах и победителях очень приветствуется.

Чем больший общественный резонанс она получит, тем меньше желания у лжецов и клеветников будет желания ее получить.

Вокруг станет чище.

http://nstarikov.ru/blog/4046#more-4046

Картина дня

наверх