На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Палата №6

2 546 подписчиков

Мировозрение на происходящее...

HTML clipboardБез слов...Осмелюсь войти в палату как психолог и со своей точки зрения постараюсь кое на что открыть глаза. Повторюсь, что это моё личное мнение и не затрагивает других членов палаты.
 
 
 *******************************
 Психическое здоровье связано со зрелостью личности, проявляющейся в способности к осознанию собственных потребностей, конструктивному поведению, здоровой адаптивности и умению принимать ответственность за самого себя. Зрелая и здоровая личность аутентична, спонтанна и внутренне свободна. Психологически здоровый человек — это тот, кто способен согласовать принцип удовольствия с принципом реальности. Здоровым может быть человек, ассимилировавший содержание своего бессознательного и свободный от захвата каким-либо архетипом.

Картина дня

наверх